ДТП на сквере Чапаева: виновник ДТП попадается пьяным за рулем в четвертый раз

ДТП на сквере Чапаева: виновник ДТП попадается пьяным за рулем в четвертый разpg21

Мужчине грозит уголовная ответственность

В Чебоксарах виновник ДТП на сквере Чапаева четырежды попадался пьяным за рулем. Мужчина вел себя неадекватно во время разбирательства.

В пятницу, 15 января, стало известно что виновник ДТП, произошедшего днем ранее недалеко от остановки "Сквер Чапаева" уже четыре раза за два года садился за руль в нетрезвом состоянии. 

- В апреле 2014 года нарушитель 86-го года рождения, уроженец Цивильска был лишен водительского удостоверения. В 2015 был задержан за нетрезвую езду и отказ от освидетельствования дважды. Вчера он также отказался от освидетельствования, - сообщают в отделе пропаганды УГИБДД МВД по городу Чебоксары.

В социальных сетях пользователи высказали свое отношение к подобной ситуации на дорогах республики.

- Если правоохранительные органы не могут найти управу на подобных "героев" люди должны сами поставить их на место. Удивлен почему, его никто даже не попытался наказать. Такие люди патологически опасны и должны быть изолированы от общества, - считает чебоксарец Максим Козлов.

Как бы вы поступили в подобной ситуации? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что в среду 13 января на территории Чувашии 5 водителей были задержаны за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости