В Новочебоксарске двое братьев насмерть забили родного отца

В Новочебоксарске двое братьев насмерть забили родного отцаPro Город

Потом они напали на полицейского

В Новочебоксарске предстанут перед судом 29-летний и 31-летний местные жители, являющиеся братьями. Их обвиняют в том, что они насмерть забили родного отца. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

16 апреля 2016 года мужчины находились у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. Между ними и их 56-летним отцом возникла ссора, переросшая в драку. В итоге обвиняемые нанесли отцу множество ударов руками и ногами по разным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте через некоторое время.

Кроме того, братья совершили еще одно преступление. Сосед семьи сообщил о произошедшем в полицию, и когда на место происшествие прибыли сотрудники правоохранительных органов, старший брат толкнул одного из них, а младший несколько раз ударил кулаками. 

Как вы решаете конфликты в семье? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Стоит отметить, что оба обвиняемых ранее с 2013 по 2015 годы по четыре раза привлекались к уголовной ответственности, в том числе: за применение насилия в отношении представителя власти, истязание и злостное уклонение от уплаты алиментов. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости